Sito Web del Comune di Pagani:

Sommario

Sommario

oggi è Martedí 23 luglio 2019
Cerca

Servizi on line

Servizi on line


Pubblicità legale
Organismi di Partecipazione

Pari Opportunitá

Associazionismo

Partecipazione dei cittadini

Aggiornato venerdì 5 luglio 2019
Componenti di Consiglio cessati

Componenti Consiglio comunale cessati per fine mandato dell'uscente Sindaco Salvatore Bottone al 13/06/2019
Componente Curriculum vitae Dichiarazioni art.14 com.1 lett.f DLgs 33/2013 Conferimento incarichi a singolo consigliere dal
Antonio DONATO - Presidente del Consiglio file pdf visualizza file pdf visualizza 05/07/2014
Claudio BARILE file pdf visualizza file pdf visualizza 05/07/2014
Michele BOTTONE file pdf visualizza file pdf visualizza 05/07/2014
Bernardo CALIFANO file pdf visualizza file pdf visualizza 05/07/2014
Nicola PADOVANO file pdf visualizza file pdfvisualizza 29/11/2018
Raffaella CASCONE file pdf visualizza file pdf visualizza 05/07/2014
Dario PISCIOTTA file pdf visualizza file pdf visualizza 30/03/2019
Francesco INGENITO file pdf visualizza file pdf visualizza 05/07/2014
Maria Rosaria ESPOSITO file pdf visualizza file pdf visualizza 05/07/2014
Attilio TORTORA file pdfvisualizza file pdf visualizza 07/02/2017
Giuseppina FIORE file pdf visualizza file pdf visualizza 05/07/2014
Rita GRECO file pdf visualizza file pdf visualizza 05/07/2014
Angelo GRILLO file pdf visualizza file pdf visualizza 05/07/2014
Goffredo IAQUINANDI file pdf visualizza file pdf visualizza Decreto conferimento incarico prot. 37768 del 15/12/2014 05/07/2014
Anna Rosa SESSA file pdf visualizza file pdf visualizza 12/04/2017
Luisa PAOLILLO file pdf visualizza file pdf visualizza 05/07/2014
Bartolomeo PICARO file pdf visualizza file pdf visualizza 05/07/2014
Pietro SESSA file pdf visualizza file pdf visualizza Decreto conferimento incarico prot. 50679 del 02/12/2015 05/07/2014
Pasquale SORRENTINO file pdf visualizza file pdf visualizza 05/07/2014
Raffaelina STOIA file pdf visualizza file pdf visualizza 05/07/2014
Assunta TERRACINA file pdf visualizza file pdf visualizza 05/07/2014
Antonio TORTORA file pdf visualizza file pdf visualizza 05/07/2014
Gianluca TORTORA file pdf visualizza file pdf visualizza 05/07/2014
Salvatore VISCONTI file pdf visualizza file pdf visualizza 05/07/2014

Componenti consiglio comunale cessati per vari motivi
Dimissionari Curriculum vitae Dichiarazioni art.14 com.1 lett.f DLgs 33/2013 dal al
Massimo D'ONOFRIO file pdf visualizza file pdf visualizza 05/07/2014 02/03/2015
Vincenza FEZZA file pdf visualizza file pdf visualizza 05/07/2014 01/02/2017
Ciro COSENTINO file pdf visualizza file pdf visualizza 05/07/2014 02/02/2017
Lugi MONGIBELLO file pdf visualizza file pdf visualizza 28/03/2015 31/03/2017
Valentina CAPOSSELA file pdf visualizza file pdf visualizza 05/07/2014 13/11/2018
Alfredo AMENDOLA  visualizza file pdf visualizza 19/11/2018 26/11/2018
Mariastella LONGOBUCCO  visualizza file pdf visualizza 07/02/2017 21/03/2019